?>

Nuevo por SkeekS CMS (proyectos, componentes, actualizaciones)

Nuevo por SkeekS CMS (proyectos, componentes, actualizaciones)

Recientemente, no solemos escribir noticias sobre SkeekS CMS. Pero esto no significa que no esté sucediendo nada nuevo relacionado con ello.

Новое в cms и ее модулях

В последнее время мы не так часто пишем новости о SkeekS CMS. Но это не значит, что ничего нового, связанного с ней, не происходит.

Основные задачи, которые мы решали, связаны с увеличением стабильности работы сайтов на SkeekS CMS. Вот новость о релизе — актуальная версия 3.0.1.8. Конечно же, параллельно с самой CMS, обновлены практически все модули и компоненты, связанные с ней.


Новые сайты на cms

Постоянно запускаются новые сайты (вот немного свеженьких):

Есть ряд реализовнных проектов, готовых к запуску и, в скором времени, напишем и о них.


Новое готовое решение

Для разработчиков будет полезно узнать о том, что все представленные в открытом доступе решения, мы выкладываем сюда:

Последнее, запущенное только сегодня: http://marketplace.cms.skeeks.com/solutions/gotovyie-saytyi/korporativnyiy-sayt/279-korporativnyiy-sayt-na-baze-smarty-shab


Планы

В планах у нас немного изменить наш портал. Убрать некоторую путанницу, связанную с различными сайтами для разработчиков, для разработчиков на английском языке и т.д.

Только поэтому, лишний раз, мы не сообщаем о каких либо новостях связанных с cms. Наладим это и будем содержать все в актуальном состоянии.

Ну и, конечно же, по cms тоже немало планов. Основная работа по исправлению багов завершена, теперь можно реализовать что-то новое и интересное.

Уже в ближайшее время появятся, столь необходимые модули экспорта и импорта элементов в различные форматы с сайта и на сайт.

Экспорт товаров магазина в yandex market.

Будет организован ряд изменений по магазину.

 


Mercado

todos los comentarios (0)
Sin comentarios